Подписаться на RSS

В городской детской библиотеке №3 накануне Дня космонавтики прошёл познавательный урок «Дорога в космос» с учениками МБОУ СОШ №4

С помощью радиоузла на предприятии «Ливны-Электро» библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина  провели познавательную беседу «В здоров теле, здоровый дух!»

В городскую библиотеку № 1 поступил очередной выпуск научно-популярного журнала «Родина», посвященный 60-летию со дня первого полёта Ю.А.Гагарина в космос.

Сотрудники городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина провели  праздник «Книга собирает друзей» для ребят из отделения социальной реабилитации для инвалидов детства.

Ко дню работника культуры в городской библиотеке № 1 оформлена  книжная выставка «Добро пожаловать в мир культуры».

Сотрудники городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина провели для работников «Ливны-Электро» тематическое мероприятие «Россия и Крым - общая судьба».

Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина  провели развлекательно-познавательную программу "Масленица хороша - широка её душа!" с ребятами из отделения социальной реабилитации  для  инвалидов детства.

В связи с празднованием русского народного праздника Масленицы на абонементе городской детской библиотеки № 3 экспонируется книжная выставка "Широкая масленица", на полках которой представлены книги о масленичных традициях и обрядах, исторические сведения как раньше праздновали Масленицу.