Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации.

С помощью радиоузла на предприятии «Ливны-Электро» библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина  провели познавательную беседу «В здоров теле, здоровый дух!». Они рассказали  заводчанам об истории и традициях  этого дня, прочли интересные статьи, посвящённые медицине.  А в стенах городской библиотеки № 2 в этот день оформлена выставка «Народная медицина», на которой представлены книги и периодические издания для всех, кто неравнодушен к своему здоровью.