Подписаться на RSS

25 мая для работников предприятия «Ливны-Электро» был подготовлен исторический экскурс «Святой рыцарь земли русской». В городской библиотеке № 1 и городской детской библиотеке № 3 оформлены тематические книжные выставки, посвященные жизни, воинской славе и выдающимся победам русского народа.

21 мая в городской детской библиотеке № 3 прошёл познавательный час «Первоучители добра, вероучители народа».

В городской библиотеке № 1 оформлена книжная выставка «Кирилл и Мефодий – просветители славян».

15 мая в городской детской библиотеке №3 прошла беседа – диспут «Семья на Руси: традиции и современность».

В  рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне библиотеки МКУ «Ливенская городская централизованная библиотечная система» приняли участие в XII Международной патриотической акции «Читаем детям о войне».

23 апреля городская библиотека № 2 и Ливенский филиал Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели библионочь «Звёздный сын земли!»

В память о событиях, произошедших 35 лет назад на Чернобыльской АЭС, в городской детской библиотеке № 3 оформлена книжная выставка «Суровая драма народа»

19 апреля сотрудники городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели час экологии «Мы хотим, чтоб птицы пели, и была на ягодах роса» для ребят из центра социальной реабилитации инвалидов детства

На предприятии «Ливны-Электро прошла тематическая беседа «Звёздный сын земли»