Подписаться на RSS

Городская библиотека № 1 приглашает всех желающих посетить книжную выставку «В гостях у Шерлока Холмса» и окунуться в мир настоящих детективных расследований и выбрать произведение по душе!

Совместно с МБОУ СОШ № 2 городская детская библиотека № 3 приняла участие в подготовке мероприятия по правилам дорожного движения, которое проводилось для учеников 5 классов.

9 сентября в городской детской библиотеке №3 с учащимися 4 «в» класса гимназии прошёл библиотечный урок «Дом, в котором живут книги».

9 сентября на предприятии «Ливны-Электро» прошёл час прекрасного «Красота спасёт мир».

В городской библиотеке № 1оформлена книжная выставка «Наш выбор-наше будущее», приуроченная к предстоящим выборам в Государственную Думу и областной Совет народных депутатов.

3 сентября на предприятии «Ливны-Электро» прошел информационный час «Терроризм- путь в никуда». Сотрудники городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г. Абашкина дали краткую характеристику видам террора, рассказали о террористических группах и крупных терактах в Америке, Европе, городах России и их последствиях.

Сотрудниками городской библиотеки № 1 оформлена тематическая книжная выставка, на которой представлены кодексы, сборники, словари, а также справочные издания по правовой тематике, рассчитанные на широкий круг читателей.

Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки имени А.Г.Абашкина  провели для заводчан час интересных сообщений «День семьи, любви и верности».  В городской библиотеке № 1 оформлена тематическая книжная выставка «Венец всех ценностей - семья»

25  июня  в стенах библиотеки  прошёл краеведческие час «Путешествие по страницам «Ливенской газеты».  Участниками  стали ребята  детского лагеря школы №1.