Подписаться на RSS

В преддверии празднования Нового года на предприятии «Ливны-Электро» прошла встреча - беседа «В ритмах Нового года».

Сегодня, 30 ноября, в городской библиотеке № 1 открылась книжная выставка «...Хоть не вечен человек, то, что вечно, - человечно» посвященная 200-летию со дня рождения А.А.Фета.

Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели музыкально-поэтический час «О, как прекрасно это слово-мама!»

У Г.Рыжкина вышла очередная книга о людях, внесших вклад в изучение нашего края. Приглашаем всех познакомиться с ней в читальном зале городской библиотеки № 1.

Сотрудники библиотеки № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели беседу "Я вижу мир сердцем" на предприятии Ливны-Электро

В городской библиотеке № 1 оформлена книжная выставка, посвященная празднованию Дня народного единства.