Подписаться на RSS

Дорогие друзья, читатели и коллеги! Коллектив Ливенской ЦБС от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Будьте счастливы, пусть планы осуществляются и желания исполняются, а радость и удача сопровождают Вас каждый день! Новых свершений, открытий и творческих успехов!

Новый год  самый  волшебный, добрый и веселый праздник. В городской  библиотеке № 2 МКУ "Ливенская городская ЦБС" прошел литературный час  «Новогодняя карусель», участниками праздника стали дошкольники детского сада № 11.

В городской детской библиотеке №4 22 декабря состоялся вечер воспоминаний «Войной испепелённый город», посвящённый 76-летию освобождения г. Ливны от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

В преддверии новогодних мероприятий в городской библиотечной системе старшим лейтенантом внутренней службы Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ливны и Ливенскому району Ольгой Игоревной Ершовой был проведен инструктаж по пожарной безопасности с сотрудниками библиотек.

К 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции городская библиотека № 1 совместно с ливенским краеведческим музеем провела презентацию книги ливенского краеведа Юрия Ивановича Бондарева "Ливенский край в годы Великой Российской революции".

12 октября на базе Ливенской детской музыкальной школы состоялась презентация новой книги ливенский краеведов, Лидии Беляевой и Юрия Бондарева, "Играет Ливенка в России", организованная совместными усилиями работников музыкальной школы и централизованной библиотечной системы.

С 17.07.2017 по 21.07.2017 в городской библиотеке, расположенной по адресу: г. Ливны, ул. Гайдара, д.10, работает выставка фотографий деятельности органов государственного пожарного надзора г. Ливны и Ливенского района, работ-победителей конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности», посвященная 90-летию Государственному пожарному надзору.