Подписаться на RSS

В городской библиотеке № 1 прошло мероприятие "Холодный декабрь 41-го", посвященное Дню освобождения города Ливны в годы Великой Отечественной войны.

Ольга Михайловна Сафонова, человек, достаточно известный ливенскому читателю, отметила свой 85-летний юбилей. В честь этого события в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" состоялась тематическая встреча "Золотая осень".

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Некоммерческим Фондом «Пушкинская библиотека» объявляют акцию «Современная российская проза 21 века: Топ-10.  Выбор пользователей  портала «Чтение-21». Акция посвящена 10-летию портала «Чтение - 21» и  направлена на популяризацию современной российской художественной прозы. Акция будет проходить в два этапа и освещаться в разделе  «Современная проза 21 века».

7 октября в краеведческом музее МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" совместно с городской библиотекой № 1 МКУ "Ливенская городская ЦБС" прошла читательская конференция "Рыбак ты теперь настоящий..." по рассказу Д.И. Головина "Первый улов".