Путеводитель по здоровью

Теплые дни закончились, и началась настоящая осень. Проливные дожди и низкая температура не сильно выше нуля - вот факторы, которые снижают защиту иммунной системы. Организм начинает реагировать простудами, проявляются хронические заболевания, поэтому, зная уязвимые места своего организма, лучше вовремя принять меры. В городской библиотеке № 1 оформлена выставка литературы «Путеводитель по здоровью», на которой представлены книги: Тарасов Е.А. « Самопомощь от А до Я»; Сборник «Здоровое питание. Здоровый образ жизни»; Юнь Лун «Китайская медицина для здоровья и долголетия»; Отец Вадим «Полная энциклопедия православной монастырской медицины»; Энциклопедия медицины и здоровья в вопросах и ответах и многое другое, в них большое внимание посвящено проблемам здорового образа жизни, лечебного питания, экологии дома. Книги представлены для широкого круга читателей.