Общероссийский день библиотек

Коллектив МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система" от всей души поздравляют коллег с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!

Желаем Вам верить в себя и смелости, чтобы идти вперёд! Терпения и выдержки, чтобы не сворачивать с пути! Новых впечатлений, которые подарят вдохновение! Детской искренней наивности, чтобы замечать прекрасное вокруг!

Пусть Вас ждут только новые идеи, положительные эмоции, интересные встречи с порядочными и добрыми людьми. Пусть все задуманное сбудется! Пусть ваша работа всегда будет увлекательной и захватывающей, а библиотека будет тем местом, куда хочется прийти, где всегда интересно и увлекательно!

К этому празднику в городской библиотеке № 1 приурочена книжная выставка "Мир книг и мир в книгах"