Единый день голосования

8 сентября 2019 года в единый день голосования на территории города Ливны, также как и во всей Орловской области, пройдут дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу Орловская область – Орловский одномандатный избирательный округ № 145. Одновременно в городе  Ливны по одному избирательному округу №16 пройдут дополнительные выборы депутата Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва.

В городской библиотеке № 1 оформлена книжная выставка «Выборы – общество и власть», на которой представлена литература по истории государства,  конституционному и избирательному праву, а так же информация по предстоящим выборам.