«Снежная, нежная сказка зимы»

20 декабря городская детская библиотека № 3 провела для воспитанников детского сада № 22 г. Ливны новогодний праздник «Снежная, нежная сказка зимы». В гости к подготовительной группе «Золотая рыбка» под руководством воспитателя Черных Г.М. пришла работник библиотеки Хворова Н.Н.

Для создания праздничной, весёлой атмосферы Надежда Николаевна провела с ребятами увлекательные игры «Ёлка» и «Ёлочные украшения». Затем рассказала о новогодних традициях и новогодних персонажах разных стран. Дети поделились своими познаниями о том, как выглядят "Дедушки Морозы" в других странах, ответили на вопросы новогодней викторины, с интересом рассматривали книги новогодней тематики, которые предоставила библиотека, а в заключение мероприятия получили небольшие подарки.